8 (47350) 4-36-27
/ Новый продукт
Новости и предложения
Новый продукт
Нежный паштет, вкусная тушенка
Бобровский мясокомбинат приступил к выпуску нового продукта – консервированных паштетов. Четыре вида паштетов производятся из высококачественного охлажденного сырья. «Паштет с прованскими травами», «Французский для завтрака», «Нежный с печенью», «Традиционный с грибами» содержат дополнительные ингредиенты, обогащающие вкус, как это видно из названий.
Благодаря стерилизации и особой упаковке паштеты имеют повышенный срок годности – 18 месяцев, причем вкусовые качества в процессе хранения не снижаются. Это выгодно отличает их от обычных паштетов в пластиковой упаковке.
Новинки дополнили линейку мясной консервации ООО «Мясокомбинат Бобровский». С 2015 года предприятие выпускало два вида консервов : тушеную свинину и тушеную говядину. Эти консервы высшего сорта изготавливаются в соответствии с ГОСТом из отборного мяса по традиционному рецепту: только свинина или говядина, свежий лук, соль, черный перец и лавровый лист. ГОСТ гарантирует высокое качество сырья, строгое соблюдение технологий и рецептуры. У мясокомбината есть собственная сырьевая база - специализированное хозяйство "Московское", которое занимается выращиванием и откормом скота.
Бобровская тушенка за два года успела приобрести популярность у потребителей. Хорошо узнаваемые красно-белые банки можно встретить на прилавках магазинов в Воронежской, Липецкой и Тамбовской областях. Теперь и паштеты ООО «Мясокомбинат Бобровский» становятся привычными на столе жителей Черноземья.
1.jpg

Создание и продвижение сайта SpiritSpyle