8 (47350) 4-36-27
/ КАК ВЫБИРАТЬ ВКУСНУЮ КОЛБАСУ
Новости и предложения
КАК ВЫБИРАТЬ ВКУСНУЮ КОЛБАСУ

Споры о пользе или вреде колбасы и других мясных продуктов не утихают уже много лет. Ученые и диетологи зачастую высказывают  противоречивые мнения. Человеку без специальных знаний в области химии и биологии сложно разобраться в этом потоке информации. Что же делать? Руководствоваться   принципом: все хорошо в меру.

Мясные продукты – ценный источник белка.  Кроме того, они содержат незаменимые аминокислоты, витамины и микроэлементы, необходимые нашему организму. А еще мясо - это просто очень вкусно. Готовые мясные продукты позволяют нам наслаждаться вкусом сочного мяса, не затрачивая лишнего времени на готовку. Сытный бутерброд с колбаской – быстрый и вкусный способ утолить голод. Горячие сосиски с гарниром выручат хозяйку, когда нужно быстро накормить семью вкусным ужином. А какой праздничный стол обойдется без ароматной нарезки мясных деликатесов и тонких ломтиков сырокопченой колбасы?

Поэтому правильный выбор колбасных изделий особенно важен. От разнообразия на полках глаза разбегаются.  Лучше всего выбрать товары надежного производителя. Перед покупкой спросите себя, что вы знаете о фирме производителе, давно ли она на рынке?

Предпочтительнее выбирать местного производителя, который имеет собственную сырьевую базу, работает по международным системам контроля качества. 

Этим важным критериям отвечает «Мясокомбинат «Бобровский». Собственный свинокомплекс позволяет предприятию обеспечить полный цикл производства «от фермы до вилки». На производстве используются современные системы контроля качества. Продукция мясокомбината продается не только в Воронежской области, но и во всем Черноземье, через локальные и федеральные сети, а также фирменные торговые точки.

Широкий ассортимент продукции, включающий охлажденные мясные полуфабрикаты, колбасные изделия, мясные деликатесы  и многое другое – никого не оставит равнодушным.  А новинка от «Мясокомбината «Бобровский» – линейка колбасной продукции «Премиум» - порадует истинных гурманов.

Отборное сырье и ингредиенты, тщательно подобранные рецептуры делают эти колбасы особенно нежными и вкусными. Линейка получила высокую оценку у покупателя и заинтересовала клиентов мясокомбината – именно поэтому она представлена практически в любом магазине города и области.  Примечательно, что цена на продукт премиального качества вполне демократичная. Он подойдет как для семейного обеда, так и для праздничного стола.


Создание и продвижение сайта SpiritSpyle